Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta
| Acceso a Internet Wi-Fi en habitaciones | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Spa y relajación Jacuzzi | Acceso para sillas de ruedas | Aire acondicionado |
El apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta Cabarete está situado en Cabarete, a 3 km del Centro Ecuestre de Sea Horse Ranch, y cuenta con jacuzzi. Este apartamento goza de una ubicación conveniente cerca del Ocean Sands Casino Cabarete, a unos 25 minutos a pie.
El apartamento incluye un patio, así como vistas al mar. En el apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño.
Los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas con facilidades como tetera, nevera y un horno en la cocina totalmente equipada. Además, la piscina exterior invita a los huéspedes a zambullirse en ella.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Acceso a Internet
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
- Acceso para sillas de ruedas
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Tumbona
- Jardín
- Jacuzzi
En la habitación
- Wi-Fi en habitaciones
- Aire acondicionado
- Patio
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta?
Los huéspedes del apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta podrán relajarse con un jacuzzi. - ❓
¿El apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta cuenta con conexión a Internet?
Sí, el apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta proporciona acceso a internet de alta velocidad en zonas comunes. - ❓
¿El apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Luxury 3Br Beachfront Private Pool Ultravioleta cuenta con una piscina exterior.